Лагерь "Nagare-boshi" NC 21

Объявление

http://school.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Nagare-boshi" NC 21 » Принятые анкеты » Анкета Саури Хао


Анкета Саури Хао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя и Фамилия.   -
Саури Хао
•Пол.    -
Женский
•Раса.    -
человек
•Ориентация.   -
гетеро
•Возраст.   -
20 лет
•Должность.   -
Вожатый
•Биография.  -
На свой 15 день рождения Саура попросила отправить родителей в этот лагерь. По сколько её родители были влиятельные люди они надеялись что их дочь возьму в 15 лет. Поняв что её не возьмут Саура стала ждать следующего дня рождения. Через год она отправила заявку. Вскоре ей прислали ответ и ключи от комнаты. Приехав в лагерь Саура справила там свой день рождения. Хозяин этого лагеря долго ходил и присматривался. Через неделю прибывания в лагере вожатый сказал чтобы она подошла к директору. Зайдя в кабинет директор открыл потайную комнату и завёл её туда. Подробности пропустим. Теперь она каждый год сюда приезжает и через 5 лет стала вожатой.
•Характер.  -
Саури романтична, мечтательна, с задумчивым взглядом, изящна, мила и очаровательна, очень женственна, весьма соблазнительна и привлекательна для мужского пола особа. От неё исходит некий шарм, перед которым мужчинам трудно устоять. Часто Саури можно увидеть в изысканном, богемном обществе — это ее стихия. Эта девушка живет в придуманном царстве грез и надежд, очень сентиментальна, способна лить потоки слез, безоружна перед жизнью, беспомощна, словом. Во всем она полагается на других и ищет защиту и опору. Конечно, она может быть достаточно сильна внутри, но все равно сохраняет при этом беззащитный, слабый вид, нежный облик. Настроения ее переменчивы, они сменяются от подъемов до глубоких спадов и депрессий в зависимости от лунных фаз. Апатичная, безжизненная в новолуние, Саури становится энергичной, веселой, когда сияет полная луна. Эта девушка умеет хорошо одеваться, у нее тонкий вкус; она щедра и изобретательна в подарках; любит роскошь, комфорт и совершенно не умеет не сорить деньгами. Она легко и любезно общается, не подавляя других, ей не свойственны окрики и ругань. То, чего другие девушки добиваются доминированием, бранью, она легко достигает мягкостью и лаской; там, где другие девушки нервничают, она с милой улыбкой выходит из конфликта. Это происходит от ее сердечности, доброго характера, а также от боязни принуждения, давления, ссор. Бывает, что Саури прибегает к маленькой лжи, имитируя болезнь или что-то в этом роде, чтобы избежать неприятностей, уйти от ответственности, ускользнуть от прямого ответа. Прибегает и к шутке, скрывая за ней свое уязвленное самолюбие и маскируя свою неуверенность. Конечно, такая молодая особа никогда не идет впереди мужчины, не властвует над ним, не пытается подавить, затмить. Мужчина для нее — это надежное плечо, это человек, который должен ее защищать и лелеять, делать для нее все, что она пожелает, заботиться даже о том, с чем могла бы вполне справиться сама. Она в руках мужчины чувствует себя истинной женщиной, и этого ей вполне достаточно. Влюбляется она нечасто. Но тот, кого любит эта девушка, любим по-настоящему, до самопожертвования, до мысленного обращения любимого в идеал, хотя, возможно, он и не стоит этого. Правда, Саури способна на измены, но объяснить такой "поворот событий" она не может. Саури музыкальна и обладает исключительными литературными способностями. Жизнь этой чувственной, сентиментальной девушки проходит в ожидании принца. Ее первые знакомства — это романтичные мальчики, и именно с нею они познают первые объятия. Она выбирает психически слабых, нуждающихся в ее поддержке, успокоении, опеке парней, но ничего от нее не требующих, не подавляющих: с ними она чувствует себя безопаснее.
•Внешность.  -
Поскольку у Саури знак зодиака рыбы, то ее внешность частично соответствует ее знаку. Рыбы одеваются по настроению, поэтому по их внешнему виду, можно определить их внутреннее состояние. Что касается цвета, то Рыбы не любят однотонности. Они предпочитают цвет, постепенно переходящий в другой через оттенки. Любят переливающиеся, посверкивающие ткани, особенно такие, которые в складках или при повороте меняют цвет или оттенок. Ведущие их тона: сине-фиолетовая гамма, розовый, серый (серебристый). Рыбы любят сверкающие, переливающиеся украшения, часто непонятной, вычурной формы: металлические, коралловые, изделия из ракушек. Что касается лица, то у Саури длинные светлые волосы, зеленые глаза, немножко пухлые губы. Рост у Cаури скажем так средний 166 см. Чаще всего волосы распущены, но если девушке приходится их убирать, то это будет высокий хвост.
•Вещи с собой
Маленькая розовая сумка:
Блокнотик, Ручка, Телефон раскладушка, Помада,Кошелёк, ключи от BMW

•Страхи.  -
Боится ходить в лес за лагерем одна
•Ознакомлены ли с правилами? -
Вот и правилам конец, а кто читал, молодец ^ ^
•Посещаемость. -
7 раз в неделю
•Связь с Вами.  -
Тел.:8(952)224-94-12
ICQ:453197603
Агент:РоЗоВЫй АнгЕЛ

Пробный пост
Она испугалась и закрыла глаза после открыла их и посмотрела на него.
-Спасибо тебе за то, что меня словил, а то я бы сломала голову и после все бы кончилось печально.
Она стояла и смотрела на него.Я и правду его люблю даже боюсь потерять его или притронуться за то время пока я была в побеге я поняла одну вещь что они и вправду за меня волновались и хотели быть со мной и защищать особенно он, наверное, он и следил за мной, потому что боялся потерять меня да какая я была бура, что убежала, но я трудный ребенок, но мне надо быть мягче.
-Знаешь я все поняла я эгоистка и просто не понимаю, что вы за меня волнуетесь, и я думаю только о себе, но я боялась за тебя, когда я сбежала мне было немного страшно одной, но я думала о тебе и в тот момент когда мне было тяжело и когда было совсем плохо я все равно думала о тебе и о сестре даже если мы с ней ругаемся и соримся и имаме и, особенно о папе, потому что знала, как он волнуется за меня, даже если дедушка меня всему обучил он все равно боялся что меня ранят и даже убьют.
После сказаного она посмотрела на него и улыбнулась.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Лагерь "Nagare-boshi" NC 21 » Принятые анкеты » Анкета Саури Хао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно