Лагерь "Nagare-boshi" NC 21

Объявление

http://school.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aoi Koi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя и Фамилия.   -
-Аой Кой
•Пол.    -
женский
•Ориентация.   -
-гомо
•Возраст.   -
-18 лет
•Должность.   -
-отдыхающая
•Биография.  -
-В общем-то, Аой всегда была, есть и будет самым обычным подростком. Ничего особо примечательного в ее биографии нет. Родилась она в Токио, есть младший брат, с которым в общем-то мало общается, как и со всей ее семьей. У нее были (есть) состоятельные родители, с помощью которых собственно-то она и поступила в Токийский Университет. Аой действительно очень благодарна родителям за это, однако далее зависеть от них она не хотела. Нет, она с ними живет, она берет у них деньги на жизнь и учебу, однако считает, что на свои мелкие прихоти (по типу сигарет, одежды) она должна зарабатывать сама. Поэтому подрабатывает кем придется. На данный момент учится на первом курсе. Сейчас приехала в лагерь.
•Характер.  -
-Нельзя сказать, что у Аой взрывной характер, хотя она и производит именно такое впечатление. Да, она любит общаться в веселой компании и нередко становится ее центром, однако такое бывает только с теми людьми, с которыми она общается уже не мало. Вообще, ее считают скромной девушкой, возможно даже, в некоторых ситуациях она ею и является, однако, если что-то случится, молчать она никогда не будет. Она всегда позитивна, жизнерадостна, живет сегодняшним днем, не оглядывается на то, что было и в меру не любит людей, которые всегда мрачны по поводу и без. Любит все яркое, броское, оригинальное. Она всегда шутит над серьезными вещами и серьезно относится к мелочам. Не расстраивается по пустякам, но может плакать над сломавшимся ногтем.
•Внешность.  -
-Аой - это самая обычная по внешности девушка. Невысокая по меркам европейцев, но вполне нормальная для японцев. У нее темная кожа, карие с фиолетовой радужкой глаза, густые брови и чуть пухлые губы. Черные волосы помелированны в розовый цвет. Аюми не худощавая, но и не полная. Предпочитает особо не выделяться, поэтому одевается в обычном классическом стиле.
•Вещи с собой
-сигареты, зажигалка (которые обычно очень часто теряет и остается без них), плеер
•Страхи.  -
-Особо явных нет. Просто не любит всяких мерзких жучков-паучков )
•Ознокомлены ли с правилами? -
-ога ^ ^
•Посещаемость. -
-не очень часто, но я буду стараться по мере возможностей ^ ^ правда )
•Связь с Вами.  -
-аси временно нет, мейл aoi_koi@bk.ru или контакт.

ПыСы: ды простит меня Шинмая, чей персонаж взят для моей анкеты х )

Отредактировано Aoi Koi (2009-07-17 14:32:25)

0

2

Принята

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно