Лагерь "Nagare-boshi" NC 21

Объявление

http://school.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Nagare-boshi" NC 21 » Администрация » Вопросы/жалобы/предложения


Вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пользователей, наверно, тоже не всё устраивает, верно?
Или возникли некоторые вопросы по поводу ролевой?
Пишите, Вам обязательно ответят!

0

2

м... вроде как есть правила, всё что надо... может быть... что-то вроде ответов на самые частые вопросы, чтобы новичкам было проще ориентироваться? хотя бы на то же "куда писать свою анкету"...
но не обязательно) просто... если администраторов будут часто доставать одними и теми же вопросами, можно сделать отдельную тему и ответить на них, чтобы больше не повторяться.
Знаю, идея глупая...

0

3

м... и еще такой вопрос... как примерно писать сообщения в темах вроде "озеро", "актовый зал"? в третьем лице, вроде фанфика? ну там... "она вошла в актовый зал, осмотрелась. тихо вздохнула, думая о чем-то своем и села на подоконник" или как-то иначе?  :question:

0

4

Лу написал(а):

Знаю, идея глупая...

Нет, вовсе нет, идея хорошая!
Ждем решения глав. админа.
Незнаю, будет ли она "за" или "против"

0

5

Лу написал(а):

м... и еще такой вопрос... как примерно писать сообщения в темах вроде "озеро", "актовый зал"? в третьем лице, вроде фанфика? ну там... "она вошла в актовый зал, осмотрелась. тихо вздохнула, думая о чем-то своем и села на подоконник" или как-то иначе?

Да, так.

0

6

Nana
Ясно. Спасибо^^

0

7

Лу написал(а):

Знаю, идея глупая...

Nana написал(а):

Нет, вовсе нет, идея хорошая!
Ждем решения глав. админа.
Незнаю, будет ли она "за" или "против"

Идея конечно и рпавда не плохая, только я не много вопросов часто задаваемых для новичков знаю =__=

0

8

Junko, вам виднее).
Но если вдруг с ростом ролевой такие вопросы появятся, то можно будет. Я же не настаиваю, просто появилась такая идея)

0

9

Можно составить список вопросов, ага?
- Сколько же должно быть строк в сообщении, чтобы не прибежал модератор и не матерился?
- Так можно матерится или нельзя?
- Где же парни (а то если один так и будет, его ж захентаят)?
- В сюжете говорится насчет... кхм... издевательств над отдыхающими. А их ориентация будет учитываться хоть или "добавим элемент садизма"?
- Что насчет грамотности и падокаффско-олбанского? или фильтруется только ЗаБоРчЕг? Вроде как даже в образце анкеты есть ошибка, та. И в темах по мелочи.
- Есть ли жизнь после бана?
- По каким критериям вы утверждаете или нет анкеты?
- Насколько безгранична власть админов?
Кто в черном ящике

0

10

Arisu написал(а):

- Сколько же должно быть строк в сообщении, чтобы не прибежал модератор и не матерился?

Я не матерюсь ТТ_ТТ
Должно быть 3 полных строки.

Arisu написал(а):

- Так можно матерится или нельзя?

Не желательно, но как известно во флуде всё можно!

Arisu написал(а):

- Где же парни (а то если один так и будет, его ж захентаят)?

Оо...эт вопрос не ко мне, скорее к этим самым парням, которые нашу ролу стороной обходят.

Arisu написал(а):

- В сюжете говорится насчет... кхм... издевательств над отдыхающими. А их ориентация будет учитываться хоть или "добавим элемент садизма"?

Ориентация учитываться не будет...короче всем срать на все Оо...

Arisu написал(а):

- Что насчет грамотности и падокаффско-олбанского? или фильтруется только ЗаБоРчЕг? Вроде как даже в образце анкеты есть ошибка, та. И в темах по мелочи.

Орфография прежде всего!!! ^^  Так что нужно стараться писать правильно!

Arisu написал(а):

- Есть ли жизнь после бана?

Нэ?! Думаю, есть!

Arisu написал(а):

- По каким критериям вы утверждаете или нет анкеты?

Кол-во строк Оо Ну, и ещё насколько понравится. Так же не менее важно чтобы всё было написано грамотно.

Arisu написал(а):

- Насколько безгранична власть админов?

Оо...откуда такие вопросы?

Arisu написал(а):

Кто в черном ящике

Я! Ухахаха...Какой черный ящик? Оо

0

11

ээ... А откуда можно начинать ? Оо )

0

12

Aoi Koi, вроде как откуда хочешь. Можешь сразу после приезда в лес или еще куда пойти (тема "Окрестности", подтема в зависимости от места), можешь в комнату (например если ты записалась в комнату №1, пиши в нее), можешь еще куда-нибудь (с тех же "Улиц Токио" можно начать... если ты еще не приехала в лагерь по сюжету). В общем, пиши куда хочешь ^_^
[off: если я не имею права отвечать и тд, так как не вхожу в администрацию, гомен. и если ответила не так, гомен. вы скажите, я сообщение удалю]

Отредактировано Лу (2009-07-17 16:26:07)

0

13

Спасибо )
А где "заказать" комнату ? )

0

14

Aoi Koi, Второй этаж => распределение по комнатам ( Распределение по комнатам ). В одной комнате живет 3 человека.

0

15

Эмг... Извините  ^^
Еще вопрос.. А здесь есть темы по типу "ищем друзей" и т.п. ? )

0

16

Aoi Koi, я вроде не видела. Но народ через личные сообщения, сюжетные темы и внеигровые темы общается и знакомится и так.

0

17

Омг, ясно ) Спасибо за разъяснения =^___^=

0

18

Aoi Koi, всегда пожалуйста ^_^

0

19

В теме "Игры", в подтеме "Считалка" можно в сообщении с цифрой дописывать флуд или нет? С одной стороны вроде бы и нельзя флудить нигде кроме флудилки, а с другой сообщения только из цифр иногда бывает скучно писать, и можно было бы сохраняя основное требование написать цифру приписывать еще пару каких-нибудь фраз...

0

20

Nana написал(а):

Орфография прежде всего!!! ^^  Так что нужно стараться писать правильно!

тогда исправьте шаблон анкеты... "ознакомлены ли с правилами"

Nana написал(а):

Оо...откуда такие вопросы?

Просто на разных сайтах у админов разные привилегии. Интересно какие тут

Nana написал(а):

Какой черный ящик? Оо

^^' Никакой. Просто шутка... в КВНе и тд часто стебаются на тему игры "Что? Где? Когда?", в списке вопросов задавая еще классический вопрос из этой игры... только там не "кто", а "что" конечно.
:flirt:

0

21

Arisu написал(а):

Просто на разных сайтах у админов разные привилегии. Интересно какие тут

Этот вопрос к главной!

Arisu написал(а):

' Никакой. Просто шутка... в КВНе и тд часто стебаются на тему игры "Что? Где? Когда?", в списке вопросов задавая еще классический вопрос из этой игры... только там не "кто", а "что" конечно.

А-а...Оо

Arisu написал(а):

тогда исправьте шаблон анкеты... "ознакомлены ли с правилами"

Оо..хорошо..

0

22

Лу написал(а):

В теме "Игры", в подтеме "Считалка" можно в сообщении с цифрой дописывать флуд или нет? С одной стороны вроде бы и нельзя флудить нигде кроме флудилки, а с другой сообщения только из цифр иногда бывает скучно писать, и можно было бы сохраняя основное требование написать цифру приписывать еще пару каких-нибудь фраз...

Вместе с циферкой флуд можно писать^^

Arisu написал(а):

- Насколько безгранична власть админов?

В точности.. не знаю... админам можно всё, но только после обсуждения с другими членами администрации в специальной теме, которая в скором времени появится^^

0

23

"Время в игре: Утро. Солнце только-только взошло, но уже довольно жарко. Время: 9:00."
У нас круглосуточно утро?

0

24

Лу написал(а):

У нас круглосуточно утро?

Нет, каждое время дня должно занимать несколько дней.
Так, например,
понедельник-вторник-утро
среда-пятница-день/вечер
суббота-воскресенье-ночь

Но здесь график другой

0

25

Nana написал(а):

о здесь график другой

и как он работает?...

0


Вы здесь » Лагерь "Nagare-boshi" NC 21 » Администрация » Вопросы/жалобы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно